Елена Замотаева

Что бы вы исправили в этом отрывке моего сочинения? Например: знаки препинания, орфография и сам текст... спасибо 🙂

"Мой любимый уголок земли - это пляж "Золотой Рог" на острове Брач, расположенном напротив Макарской Ривьеры. Там я была один раз, когда мне было 11 лет.
На пляжу не было жары и дул приятный ветер.

Вода там была прозрачная, будто прозрачное стекло.

И в этой воде я увидела что то прозрачно синие, я долго смотрела в воду и не могла понять что же это, что то красивое. Оказалось что это медуза, их там было очень много. Именно этим он меня и поразил и стал моим любимым уголком земли. "

Денис Кондратеня

"что-то" пишется через дефис
не "синие", а "синее"
перед каждым "что" нужна запятая (перед "что-то" не надо)
"прозрачно-синее" тоже через дефис
ну и, конечно же, не "на пляжу", а "на пляже", как указано в сообщении ниже

Эльмира

И все таки наверное на пляже, а не на пляжУ.