Славинский Игорь

ко врачам вопрос. что вы видите в этом горле?

img

Дм
Дмитрий

не врач а всю жизнь с тонзилитом (фарингитом) мучаюсь - вообщем ангины у тебя нет - но правая гланда у тебя увеличина и над левой гландой вылез шишачок - это не опасная шишечка а просто уведиченынй лимфоидный фолликул

Фе
Федор

Кариес, налет на языке, гипертрофия 2й степени правой небной миндалины. Можно предположить хронический тонзиллит. При глотании есть ощущение дискомфорта?

Людмила Сидорова

Я как повар предполагаю, что крышка тебе если будешь слушать советы в интернете!
Иди ко врачу лучше)

Наталья Соловьева

ни чего хорошего

Алексей Михалев

ничего осбенного
по задней стенке течет?