Сергей Hunterович)))

Насколько полезно носить женщине длинные волосы с точки зрения магии?)

А как можно улучшить состояние, ускорить рост волос с помощью магии?)

Евгений

Обрезая волосы, женщина теряет связь с землёй. Нарушаются функции (детородные, привлекательность, материальная сторона)...

Евгений

Магия - помогает стать уверенной в себе и своем выборе!

Алексей Севостьянов

Магам по фиг и женщинам магам тоже, например Нострадамус был лысым

Ан
Анаст

волосы это большой щит когда они распущены они все впитывают а когда связаны они как бронь не впитывают итд

Инга Данилова

Стригитесь на растущую луну - и никакой магии!))) ) Волосы будут быстро расти, пышные и красивые!
Длина волос в магии не имеет НИКАКОГО значения.

Галина Майорова

на все 100 полезно и необходимо.
и не слушайте этих умников от "моды" и прочих псевдо Знатоков.