Алексей Абайдулин

В городе тренировки СОБР против терроризма и гражданские тренировки против радиации. Ощущение, что к ядерной войне>

готовятся что-ли?

город нефтяной.

стратегического значения.

Мария Капусткина

Скорее против народа )) Вдруг выдут на улице ..

Елена Зозулина

Скорее к гражданской...

Любовь Чиненова

Ну возьми ударь онанизмом по праституции.. Расскажешь какие ощущения

Николай Казаков

К выборм готовят .

Денис

а ты ещё до сих пор не понял?? ? они уже получили приказ готовиться к армагедону а вот люди всё наивно полагают что обойдётся. все признаки указывают на близкий конец света. вы как хотите а я готовлюсь.

Екатерина Бурдукова

Ощущение такое что решили еще денег распилить... теперь на тренировках ГО)

Александр Брызгалов

Подготовка к отчету о выполнении плана за 9 месяцев текущего года.

Екатерина Краева

сегодня день гражданской обороны, слыхал?

Ал
Алексей

скорее к войне Межгалактической! если учитывать тот факт что такого подразделения как СОБР давно уже не существует! а значит все это из области фантастики !