Ра
Рамаз

Упала скорость интернета. в чем дело?

Упала скорость интернета. Чувствуется это при загрузке страниц в браузере, просмотре роликов, загрузке файлов через браузер. По моем тарифу скорость 100 мбит/с, а при замере скорости выдает 94 мбит/с, значит проблема не в провайдере? Я думаю, что то мешает интернету разогнаться до своей скорости, вот только не знаю что. Многое перепробовал, и на вирусы проверял и антивирус отключал, брандмауэр отключал. Никакие процессы не хавают инет. В чем проблема тогда?

Константин Курышев

выключи модем из розетки на 5 сек, а потом включи.

Сергей Семёнов

100 Мбит/с явное преувеличение. С такой скоростью можно скачать фильм в хорошем качестве за пару минут

Владимир Ершов

Проверь торрент работает.

Если нет, то перезагрузи комп. и всё норм будет.