Андрей

Что будет если законсервировать этот чудо напиток?

Некая мадам сварила сок из ягод калины, через сутки прокипятила, через двое суток еще прокипятила, через сутки еще, через двое снова прокипятила, через сутки добавила меда и еще пару дней покипятила 🙂 (все это время кастрюля с содержимым стояла при комнатной температуре) . И тут она решила закатать это дерьмо в банки. Что получиться? это будет съедобно?

Ма
Марина.

Многоэтапно варят варенья С ЯГОДАМИ чтобы они оставались целыми. Варить таким образом сок очень странно)))