Марина Стененкова

парализующий в область руки

На улице не раз видел как один четверых раскидывал, но здесь дело не в количестве нападающих, а то куда именно бил (удары приходились на места не свойственных для стандартной драки или тому подобное) после драки не один не мог дня 3 даже сумку в руках держать, я так понимаю он то ли по нервной области бил по тому как руку просто сводило сразу
Суть вопроса в чем :
Что это за нервно-паралитические удары ?
Где находятся те самые уязвимые области ?
И как наносить такой удар? Если же наносить удар с использованием своего веса, то кость раздробляется, рука ломается тут же совсем иной эффект
Спасибо заранее за понимание, и доходчивый ответ

Катя Катенька

чтобы руку парализовало, бей в пучок бицепса

Aleksei Minin

тут тебе никто не ответит)) ) искать только вросторах интернета

Юлия Синицина

при весе от 120 все тело пртивника превращается в одну сплошную болевую точку. Майк Тайсон.