Дмитрий Мельников

Почему среди мужиков, особенно-военных, спортсменов, бойцов настоящая дружба куда чаще бывает чем среди девок или задротов?

Aleksey Uljnkin

Видно ты не относишься ни к одной этой категории. Размазня и тряпка.)

Маргарита Романова

экстремальные ситуации вынуждают быть вместе. иначе по одиночке все помрут. это эволюция, детка!)))

Dinara Mirzoeva

Потому что они застряли в 20 - ом, и никак вылезти оттуда не могут.

Na
Natka

потому что они умеют нормально дружить