Константин Удаков

А вот государство Австралия, что то мало про него говорят. А ведь потенциал у него огромный. И почему Японцы не

завоюют, или Китай. Они же легко это могут сделать. Что их сдерживает?

Натали

В Австралии водятся крокодилы и крокодил Данди. Она же все время была под Англией, да и сейчас все английские финансы в Австралии. Китаю и Японцам самим между собой надо разобраться.