Вероника Размашкина

Почему мормоны и прочие сектанты стали такими наглыми? Уже в открытую на Православную веру нападают. Совсем страх потеряли

Евгений

Да потому что православная вера во все времена была: "крышей бояров" - законно через пожерьвования оббирать у народа последнее. А потом всея Руси едит на поклон к Папе Римскому, чтоб поцеловать ему руку и отсосать х у й от имени граждан Православной России - ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ: Кирилл Гундяев целует руку папе римскому

Ульяна

Люди дружат против кого-то. Если нет врага, считай опасности, то и дружить незачем.

Pr
Prombitservisnn

Ну веру Православную испокон веков атаковали. . католики, буддисты, исламисты. .
Потому что ВЕРА (не религия) Православная истинная в том, что надо верить в Христа, а сектанты, которые сидят в Ватикане уничтожили православную Византию путем создания Корана и в аравию послали Хадиджу - римокатоличка и дали кучу бабла и та связалась с Мухаммедом и написали лжекоран. . и как знаем исламисты уничтожили Византию и в свое время уничтожали в основном православных в Сербии, Болгарии, Запорожская Сечь и на Русь набегали постоянно. .

Как известно Папа Римский благословлял Гитлера и Наполеона в свое время.

Все религии сатанистического и оккультного толка везде идет поклонение Люциферу (солнцу, луне и прочим) .

Только в Библии говорится, что надо верить в Христа, ибо он истинный путь. .

И откроем любое священное писание любых религий и там обнаружите, что Иисус Христос не сын Божий, вообще пророк и простой человек. . или синий как Кришна (Иисус в индуизме) и в прочих оккультных и сатанистических культах роль Иисуса пытаются, как спасителя, уничтожить. . видим много видео, как убивают Иисуса, что он простой шарлатан и простой "свой" парень.

Ну и все поклоняются Папе Римскому, как главному человеку всех религий. . и заметьте, что ТРОН Папы Римского бывает порой с перевернутым Крестом (отговариваются типа, что святой Петр, но он тут причем, если христианство, это учение в вере в Христа, а не в Петра) . . либо стоит перед распятым Иисусом. . и Папа Римский в свое время прямо сказал, что он ВЫШЕ Бога и может сам решать, кто еретик, а кто нет.

Обращайте на всякие мелочи (они ничего не значат, они решают все) , как гексаграмма, свастика, всевидящее око, полумесяц. . они во всех религиях и все они идут с Древнего Египта, когда поклонялись Солнцу (Люциферу) .

И Библия говорит, что начертание зверя 666... Папа Римский и его титул Vicarius Filii Dei = 666..

Поэтому Ватикан и все религии борются против Христа, как спасителя. . отсюда все беды на Руси, как приняли крещение и есть такое выражение "Русский Крест" и многие пророчества про Россию гласят, что Россия - это Мессия.

Елена

Какая однако, вера православная агрессивная) ) ) У мусульман наверное научились, те, которые неверных считаю делом чести, зарезать) ) ) Уважаемые, дайте возможность каждому человеку самом определить. в какую церковь ему ходить и в какого Бога верить. Вы верите в одно, кто то другой верит в другое, все перед Богом одинаковые) ) Что касается поцелуев руки Папы Римского- ни фига не видно, так что это не доказанный факт, а если не видишь своими глазами, то зачем что то придумывать. Хотя конечно, я удивлена роликами агрессивными, из-за того, что православные стараются связи наладить с остальными религиями- что в этом плохого?

На
Надя

адам и Ева что бы понять что такое добро а что такое зло плоды с дерева ели, православным что нужно съесть? как думаете что бы понять что например почитать трупы и иконы это не есть Евангелие Иисуса Христа?

Марат

Лично мне плевать на всех страдающих христозом головного мозга - хоть мормонов, хоть православнутых...