Ан
Анастасия

Вам не кажется, что у нас очень мало дают за 245 ст. УК? Почитал недавно судебную практику по ней, так плохо на душе стало

По 105 у нас до ПЖ, а по 245 максимум 2 года. Хотя бы сделали до 8 лет. Хотя, была бы моя воля, я бы давал по 1 части 245 от 12 до 20, а по 2 до ПЖ

А)
Алешенька )))

От тюрьмы и суммы не зарекайся.

Mariya Lubimaya

245 - это, если память не изменяет, жестокое обращение с животными? Я вообще не понимаю, в чём смысл этой статьи. Будь моя воля - исключил бы её из УК. Объект данного преступления - нравственность. Вот кто получил нравственные страдания, тот пусть и требует компенсации в рамках гражданского судопроизводства.

Наталья Незлобина

Убрать из УК, а то защитники животных не могут спокойно спать

Олег Бекренев

ты помешен на животных и на теории эволюции. Вообщем я верю в то что я Божье создания, а ты действительно произошел из обезьяны вот и сердце болит за своих сородичей: D