Вячеслав Раевский

Нужно в Москву. Жить в гостинице за 5 тыс - это ненужные расходы и денег жаль? Может, хостел? Как бы вы поступили?

а за 3 тыс?

дней на 10 нужно

Андрей Решетников

Если нет денег то можно снять квартиру на окраине Москвы по дешевле..

Илона Дарваш

Езжайте в авто, в ней же и живите.

Дима Пилипчук

Х**ня, лишняя и ненужная трата бабла. Или Вы такая нежная принцесса на горошине, что лишние люди рядом и отсутствие комфорта настолько мешает жить? Хостелы можно найти от 200 р/сутки, с учетом того, что там только ночевать.. . а что еще надо? Я бы вообще вписку по автостопным группам поискал, жил бы там за хавчик.

Dovlet Esenov

Познакомиться с бомжиками, они не дадут пропасть.

Dmitri Kulakov

капсульный отель.

http://sleepbox-hotel.ru/gallery/2/

дешевле 3200 в сутки нет, это Москва.. .

а это уже 99 000 в месяц.

Smokli Roland

Хостел - своя специфика. Отличный вариант, если вы молоды и не требовательны к обстановке. Не ждите гостиничной обстановки и гостиничного внимания: можно шуметь, много молодых и так далее. Но и достоинств масса.

Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=Iuid0XkWtOA