Vlad Shklyarenko

Грех ли купить водительские права? Еслит нет, то почему?

Андрей Бычков

Грех потому что обман

Конфетная Зая

Грех это противоречие воле БОГа, непослушание ЕМУ. А нарушение земных законов есть Преступление.

Анастасия Штыкова

Конечно грех, даже если ты умеешь водит, всё равно твоя взятка создает систему, при которой права может получить кто угодно в том числе и человек у которого вообще нет навыков вождения или способности к вождению. . .А это уже реальная угроза человеческому здоровью и жизни людей на дороге ...

Владислав Трофимов

Нарушение библейского принципа: во всем веди себя честно (Евреям13:18)

Татьяна Хритошина

Не грех, ибо в библии не написано про это

Нелли Бовина

не грех, а средство передвижения

Сергей Гагарин

Преступление и самонеуважение

Dima Bakashov

Грех, ведь это обман и возможность подвергнуть себя лично и окружающих опасности. Получается ещё и неуважение к дару жизни.

Анька Лушина

Если умеете ездить, а честным путём получить права не удаётся, то не грех. Современные гайцы вымогают, а обойти их невозможно.