Валерий Зимин

Как заставить существо женского пола не выносить мозг каждые 5 минут?? ? Ну думаю вопрос понятен!

P.S. Эту особь называют "тёща" в народе.

Алексей Чубыкин

никак не заставишь

Александр Крылов

Замени существо женского пола

Юлия Кошелева

дайте ей послушать марка гангора
https://www.youtube.com/watch?v=K7gAATw4GmE

самому тоже интересно

Дмитрий Едков

Никогда не понимала парней/мужчин которые терпят таких истеричек (( не уже ли нельзя послать?! ? если парень им нужен они поменяют свое поведение, а если нет то значит не ваше! Нафиг надо терпеть, тем более если каждые 5минут мозг вам чпокают (((

Ирина Федорова

Перестать косячить и относиться не как к "существу". Но если она действительно пилит и придирается к мелочам, то человека никак не поменять. (((

Dima Bakashov

похоже она его уже вынесла, раз такая пустота.

Александр Щербаков

у некоторых это врожденное

Светлана Солопова

жить отдельно!

Максим Захаров

Она значит "особь", а ты человек, да ещё видимо с большой буквы. Мы же не в курсе, за что там бедного зятя так "едят". Может его уже не то что "съесть", а давно поры под зад коленом выгнать.

Baxtiyor Sadullaev

Перестань быть ебланом.

Ирина Попова

делайте ей что то хорошее, правда!!! она сначала ЖЕНЩИНА, А ПОТОМ уже теща...

Марина Щепотько

заставлять не надо. Гаркнуть раз и все

Олим Олимов

Выгнать её домой.

Денис Нестеров

жить отдельно, ничего умнее еще не придумали