Ольга Каляева-Веселова

В газовой колонке гаснет пламя утром. Выкл. воду, снова включаешь и нормально. Батарейки новые. Что может быть?

Amante De La Muerte

Или подача газа плохая по утрам, или подача воды слабая. Или забилась, чистить надо.

Алексей Спинка

У нас так бывает, когда напор воды слабый.

Жанна Свирская

вам в магазине что не сказали? так все новые колонки настроены, на экономию газа, несколько минут работает, потом срабатывает клапан, в разных моделях время разное, от 3 до 10 мин