Владимир Мудрик

Планируем поставить микрофон в переговорке, насколько эффективно в 13 метровой комнате?

Вот, Микрофон, один из них, думаем на стенку повесить под цветы.

Yaroslav Anurkin

Два по углам. Диагональ.
15 метров моя комната, микрофон не будет с одного угла все четко фиксировать. Проверено.

Рустам Рустам

Поставить то можно но не по углам ...иначе у вас звук "летать будет"