Евгений Хренов

Друзья, а можно ли допустить, что все учёные нам" ездят "по ушам, и ни каких полётов в космос не было?

А Значит Земля, Центр МИРОЗДАНИЯ

Сергей Nf

Конечно можно. А GPS навигаторы работают благодаря чуду.

Ga
Galina

Разумеется, не было ничего такого. Небо согласно Библии "твердое как сталь".

Юлия Гусева

А зачем им это делать?

Сергей Данченко

никак не можно!
ибо в мире полно астрономов-любителей и радиолюбителей, коие воочую покорение космоса наблюдают.

Р;
Рост ;-)

Да были они.

Al
Alexey

Гагарина об этом спроси)

Александр Фокин

конечно не было, иначе бы все космонавты об твердь небесную разбились бы))

Анастасия Абрамова

Конечно, ездят! Все ракеты разбились о небесную твердь!

Елена Зозулина

В космос не летал ни кто, они все летают на около земной орбите, максимум в пределах солнечной системы. До ближайшей звезды 100 световых лет, кто туда летал?

Алексей Туманов

Чтобы говорить о Знаниях, надо понять КАК они появляются в человеке:

1. фантазируем и мечтаем (Вера)
2. принимаем проверенную информацию (Доверие)
3. находим связи в информации, понимаем (Представление)
4. проводим опыт, личное переживание (Знание)

Мы видим, какие этапы надо преодолеть, чтобы получить Знание.

Отсюда видно, что 1% в нас Знаний, 15% - это Представления (например, что Земля круглая мы только Представляем, чтобы это стало знанием, нам надо слетать в космос) .

Остальные 84% - это Вера и Доверие.

Отсюда вывод: ты можешь ошибаться на 99%, возможно всё вокруг мистификация на эти 99%

Екатерина Николаева

Развитие науки мы ощущаем на себе, практически в течении 1 поколения появились ТВ, мобилы, ПК и инет... Давно ли были у нас например голодовки? Последняя 1947 г. умерло от голода, а это очень страшная и мучительная смерть, в СССР около 1 миллиона человек.. .
А сейчас и в квартирах тепло и все сыты, некоторые даже черезчур, как монах Кирилл-миллиардер и архиепископ, патриарх и глава РПЦ.

Svetlana Boukova

Ага, и вообще наша жизнь–выдумка…