Надюшка Кривко

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, РАЗВАЛИВАЕТСЯ СЕМЬЯ!

с мужем живем 1,6года, малышу 8месяцев. с появлением ребенка он стал охеревший, зная что никуда не денусь. периодически поднимает руку. вчера побил меня, закрыл комнату и не давал выйти в туалет даже. я с психу разбила плазму. он сказал чтл это пздц, сваливай (квартира съёмная). я юы с радостью ушла, но родителей жалко.. у них маленькая дочь, живут в мал. городке.. и вообще отчим меня сожрет. да и у мамы характер не айс.. что же мне делать?? как наладить отношения с мужем?? я молодая, ухоженная, готовлювкусно а ему всё не то....

Александр Живых

вали.. . справишься...

Дм
Дмитрий

это семейка по залету.... надо было партнера изучать а не кидаться в постель. Уходить от него...

Татьяна Русанова

побито - ухоженная.. . странное сочетание...

Людмила Бароненкова

Вы разбиваете плазму, значит та еще.... мое мнение лично. Возможно Вы остры на язык, потому он периодически поднимает руку. Разводитесь.

Linar

Такого мужа надо бросать - ОДНОЗНАЧНО!... переезжай ко мне. Мне 29, стабильная работа, жилье на 3 комнаты...

Армен Погосян

ты сама себе такого выбрала - теперь не реви

Настя Кулешова

К сожалению, и вы его и он вас не любит. На пепилище огня не найдешь. Развод и только.

Дмитрий Иовенко

По сути надо конечно сваливать. Тут вариантов не много. Врят ли он будет вести себя по другому.

Олег

семейка идиотов

Екатерина Мусатова

А ты попробуй поговорить с ним начистоту, откровенно, по душам. Объясни, что тебе в нем не нравится, дай ему увидеть себя со стороны. Также спроси у него, что он от тебя ждет и хочет увидеть- может причина и в тебе... Нельзя сразу разводиться как только в семье и в отношениях появились трудности. Сначала сделай все от себя возможное, чтобы наладить отношения.

Na
Natali

разваливай дальше, авось испугается

Андрей

Жесть конечно... беги к любому, даж если не любишь

Кэ
Кэт

А может, стоит подать на развод? Чтоб он охерел еще больше от такой неожиданной подачи. Да и думать надо было думным местом, а не другим каким-либо.

Санчелидзе Похеридзе

"мужчины с марса, женщины с венеры" почитай эту книгу, это как учебник, мужской и женской психологии, много кому помогла

Дм
Дмитрий

Он знает не то что никуда не денешься, а чтобы ты куда-нибудь делась. Наверное, еще один ребенок без отца останется.

Ты на следующий день пыталась говорить, почему он дрался? Есть, конечно, еще один вариант, если ты верующая, одеть платок в разговоре с ним.

Елена Завьялова

в следующий раз когда замахнётся, изобрази что будешь сопротивляться, прими угрожающею позу. тогда его пыл быстро сойдёт на нет

Лискачев Дмитрий

Конфликт возникает при двух глупцах, когда хоть один умный, конфликта нет. Стань умнее.