Лена Очеретная

сколько ккал надо моему организму? Рост 174 вес 59_60,домохозяйка'-молодая мамочка- 25 лет

Alex

4680 в сутки

Св
Светлана

у вас телосложение между астеником и нормастеником, но не факт, сужу лишь по весу. если я права, то немного вам нужно калорий, вот как раз после 25 и доберёте

Ни
Никита

Вы худая. Вам надо много употреблять кал. Примерно 4700.

Валера Киевский

Здравствуйте Бабочка
1598.3572 кал в день рассчитано на калькуляторе
http://www.hudeika.ru/kalkulyator-potrebnosti-v-energii-2.html

Там есть еще куча полезных калькуляторов http://www.hudeika.ru/calcul.html

Ss
Sssss

На сайте калоризатор в разделе Анализатор тела на вкладке Суточная потребность очень хорошо считает

Ан
Анна

"домохозяйка'-молодая мамочка- 25 лет" во первых поздравляю: ) Ни одна формула вам не ответит на этот вопрос (почему читай тут kraist.ru/article_list), начинай следить за суточной калорийностью, я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, ем что хочу с весом делаю что хочу: ) Удачи!