Ирина Галаева

а реально приготовить в дом. условиях наггетсы как в фаст фудах бех фритюра?) ) чтобы такие же золотистые были)

Aiazbek Asanbekov

да. мути тройную панировку на филешку, жарь на масле и усе)

Лёха Козлов

конечно реально) ) ) ) если дома есть фритюрница и рецепт для этого) ) ) и масла не жалеть) и на сковороде запросто)

Нуфер Евгений

да ))))) мы в духовке делаем, очень вкусно и диетично, без масла получается. и хрустят.

Ирина Тройнина

чтобы золотистые были можно, а вот как в фастфудах мне кажется не получится