Саррарина Коверницына

Многие россияне сейчас радуются приближающимся морозам, это с Украиной связано или с тем, что слякоти нет?

Александр

быстрей бы лед встал, пошел бы тогда на рыбалку, и всё что поймал, друзьям бы отдал - не жалко !

Денис

С тем, что грязи нет.

Ruslan

Мне слякоть лучше, враги на танках не проедут....

Ол
Ольга

С тем, что снег белый будет вместо слякоти. А зачем сравнивать эту радость с неудачами Украины, в которые она сама себя загнала.

Жанико

ты за себя отвечай, а не за Россиян.