Ло
Лола

Почему во многих отраслях в РФ работать соглашаются одни приезжие? Платят мало, не хватает людей, плохие условия труда?

Во многих. В Москве почти половина работающего населения приезжие.

Дарья Ломоносова

Причины две:
1) Пребывание приезжих незаконное, поэтому соглашаются на любые условия, лишь бы взяли!

2) Второе вытекает из первого: хочешь работать - принимай мои условия, рабочий день с утра и до того забора, зарплата по остаточному принципу, жилье ищи себе сам, никаких профсоюзов и проч. социалки!

Не согласен? ! Гуляй, за воротами полно желающих потрудиться!

Жм
Жменька

Мало платят за такой труд

Руслан

Да потому что и работодателю выгодно и приезжим!

Та
Танечка

есть и такие места, где и приезжие отказываются и приходится работать самим, представляете?

Марина Сергеева

А конкретно в каких?

ОК
Ольга Кулясова

э а э а это не везде так? мне вот на днях доказывали, что в европе нет ни одной европейской проститутки, одни гастерши...