Алексей Парамонов

Вот интересно. Долгое время мы были с украинцами единым народом. Жили одинаково. Жопу газетами вытирали за неимением

туалетной бумаги, пили воду из подкрана, стояли в одних итех жеочередях. пили одно итоже бухло одинакаво. А теперь с чего это мы быдло, а они вдруг стали европейцы?

Юлия Борисова

По моиму наоборот- это они быдло

Олег Тарураев

Их убедили, что мы всё ещё там. А они уже видели прокладки и кока-колу.

Владимир Горицин

Ты так думаешь! Им 23 года втирали какие Русские плохие! Уверяю тебя это не за один день произошло. Лет 7 назад был во Львове там русских ненавидили. Года 2 назад в Киеве московской скотиной называли
http://www.youtube.com/watch?v=zeWBXiNUX88

Таня Еремина

мания величия поражает не только отдельных личностей

Анна Ясинская

ну не все так думают. .
те, которые в Россию зарабатывать ездят, думают иначе. . а которые к западу ближе - так они все время ненавидели россиян

Maksim Andreev

это пройдёт))

Ленок Демьянова

столько сколько трещала об этом советская пропагнда придумывшая это государство)

Юлия Насимова(Киселёва)

А кто сказал? И почему надо все, что кем-то сказано, всерьез обсуждать?

Наташа Разумова

Мы купили туалетную бумагу и виски !

Валентин

Не вдруг и не сразу, и пока не стали, но стараются. А живут в Европе как и многие россияне.

Андрей Зайцев

Вам так казалось. Никогда даже в советское времч не бьіли одинаковьіми. Просто вам не говорили

Big Z

Братьев в нас вы убили даже не пулями на Майдане. ОДОБРЕНИЕМ путлеровского вооруженного нападения на Крым и окончательно добили в Донбассе. Я дончанин

1 2

Может зазнались, думая, что вперёд, с газеты на туалетную перешли?

Сергей Лобанов

просто примите это как истину.

Юля Хан

Это долгое время в СССР нам всем лгали обо всех, а мы все были разными, с разными потребностями и видением мира. Глядя в сторону Запада, конечно украинцы хотят жить цивилизованно, глядя на Восток, не хотят того, что они видят.