Gevorg Azatyan

Что указывает на интуитивное "чувствование" друг друга на расстоянии. Не знаю, как поточнее спросить. В общем, вопрос вн.

У меня есть один товарищ, так мы с ним друг друга чувствуем на расстоянии. То есть, когда у него плохое настроение, либо какая-то хрень приключилась (или наоборот, радость) , я это сразу же чувствую, потом интересуюсь и выясняется, что таки да. Точно также и он меня. Бывало даже такое, что внезапно, без всяких на то предпосылок, находит меня и спрашивает, что у меня случилось потому что "ему внезапно пришло чувство, что что-то случилось".
Я так понимаю, что тут в любом случае завязан Нептун, еще Луна - как в индивидуальных картах, так и в совместной. У нас соединение Лун. Возможно, еще и узлы, как кармическая привязка. Он во все эти дела не верит, и считает, что все это ерунда (я лично и не сомневалась, что он так думает) .
Одним словом, интересная тема. У кого есть какие-либо соображения на этот счет, поделитесь пожалуйста.
Данные, если что.
Я-22.11.1988;16:10;;Киев;;; Ж; ;
Товарищ-7.6.1975;;Волгоград;;; М;;

Виктория Наезжая

Так бывает только в одном случае, идеальная совместимость, и это может работать на любых растояниях, карты возможности смотреть нет, но если товарисч жених, женитесь....

Дмитрий Титов

У людей с Лунами в одном знаке всегда так. И чем ближе соединение, тем сильнее.