Коста Карасев

Девушки поварихи, подскажите как мне курицу сделать покушать вкусно без масла?

Александр

Маринуешь в соевом соусе, с приправками всякими, жаришь на антипригарной сковороде, или в духовке запекаешь в "рукаве"

Алексей Буньков

..ну так свари куриный булльон..).. . сытно. . питательно и вкусно.... потуши курицу в сметанке....

Руслана Лебеденко

Пропустите через мясорубку или просто мелко нарежьте, смешайте с яйцом, морковкой, луком, петрушкой, посолите, поперчите, и сделайте котлетки на пару (в пароварке или соорудите две кастрюльки) , или потушите просто на сковородке. И соус к ним, можно просто сметану даже.

Елена Терентьева

в рукаве запечь с приправами

Ан
Анастасия

Купи аэрогриль.
Будет тебе по быстрому и курочка жареная без масла и много других вкуснятин.
От многих проблем с готовкой избавишься.

Гульнара Соколова

Высыпаешь соль на противень, на него обсушенную и помытую курицу. Можно в курицу положить лимон или чеснок.... И в духовку минут на 60.Готовность определяешь зубочисткой по соку. Курицу НЕ СОЛИТЬ-она сама возьмет соль сколько надо. На 1 кг курицы примерно 1 кг соли

Марина Пучкова

грудку отбить, посыпать приправами и обжарить на сковороде-гриль без масла.

Антон

Сварите её.

Алена Пажетных

в мультиварке готовлю совсем без масла

Суманбар Жамбилова

насадить на банку с водой, если нет спец. насадки, и в духовку.