Екатерина Афанасьева

Подскажите чего бы сделать ну вкусного ...

ну блин даже передать не возможно в общем одскажите что и как можно сделать на скорую руку

Юлия Чивилева

Закуска из хлеба

Разрежьте хлеб вдоль и поперек, но не до конца, чтобы кусочки держались на нижней корке.
В разрезы вставьте тонкие кусочки сыра и полейте всё растопленным маслом, смешанным с зелёным луком и специями по вкусу.
Заверните в фольгу и запекайте при 180 градусах около 15 минут, затем разверните и запекайте ещё 10 минут.

Сергей Девяткин

Рулет из лаваша с сёмгой и яйцами

Сёмга слабосоленая – 100 гр
Яйца – 2 шт
Тонкий лаваш – 1 шт
Майонез

Вместо сёмги можно взять любую другую красную рыбу, например форель.
Сваренные вкрутую яйца и рыбу порезать небольшими кубиками. Добавить майонез по вкусу и хорошо перемешать.
На лаваш вдоль его длинного края выложить получившуюся начинку и разровнять ее ложкой.
Скрутить из лаваша тугой рулет.
Перед подачей разрезать рулет из лаваша на порционные куски.
К рулету прекрасно подойдут порезанные овощи или лёгкий салат.

Даниил Павлов

На сковороде на сливочном масле зажарить кольца помидор, сладкого перца с 2-х сторон - по 2 минутки и в кольца перца вбить яйца, Посолить поперчить Через 5 минут блюдо готово. Сверху посыпать нарезанным мелко укропом или базиликом и можно подавать к столу Приятного аппетита !