Василий Пугачёв

Мозг кипит. Саженцы прикопать в упаковке или снять ее с корней?

Дикий

снять

Аза Моргошия

Мне кажется, эта информация Вам поможет:
http://dachnye-sovety.ru/5-pravil-uspeshnoj-prikopki-sazhencev/

Елена Соскова

Все снять с корней окунуть в болтушку из глины и прикопать под наклоном

Константин

снять упаковку, но в болтушку не надо. Просто прикопать наклонно

Эркетайка Омка

конечно снимать, иначе корни спреют

Виктор Землин

И думать нечего, конечно освободите корни от упаковки

Елена Волошина

всю упаковку всегда снимать при прикопке и посадке, упаковка только для перевозки

Денис Ильин

Я думаю, все надо снять

D M G

Снять и прикопать наклонно, если можно укрыть.

Дмитрий Тонкопий

Саженцы чего? Лет 19 назад, в конце ноября, мороз со снегом -
сажали виноград в выкопанные за два дня до того-лунки.