Светлана Комарова

Насчет кражи аккаунта.

Здравствуйте. Продавал аккаунт в World Of Tanks, кинул аккаунт первым, деньги мне не передали, все сменили и кинули. Могу ли я подать в полицию? Какая статья? Что ему светит ?

Оксана Чулакова

Если сумма не крупная, не будут даже заявление принимать

Татьяна Королькова

Мне кажется ничего ему не будет.

Оксана Меркулова

ну тут максимум штраф

Игорь Козлов

по идее можно квалифицировать как мошенничество. НО проще вернуть аккаунт через саппорт, придумав слезную историю про зараженный компьютер и угнанный аккаунт.