Наталия Галкина

Залагал компьютер, не какие клавиши, и мышка не мог ли не чего сделать...

Только перезапустил всё норм. Не подскажи те, причину такого зависания?

Александр Winston

сбои в системе накопилось много ошибок

Павел Иванюшенков

сбрось биос, причин может быть много, это надо разбираться только на месте

Denis Kasumov

ОЗУ нагрузилась и тормознула, или прога нерабочая встала, и начала озушку грузить.
Ну или что то с самим компом, возможно перегрев какой либо из частей системника.