Елена Андрианова

Обязательно ли выучиваться на дорогих курсах по наращиванию ногтей, может есть люди которые за плату могут обучить?

мастера, можете обучить за не огромную сумму? город Санкт-петербург!

Светлана Лаврова

так выбирайте стоящего мастера и просите об обучении.. .
только это будет стоить во много раз дороже.. .
а если найти хабалку, которая училась здесь на ответах- так и вы такой же станете...

Андрей Силибаев

Что касается вопроса - да, есть мастера, которые обучают индивидуально, но тут сложно найти хорошего мастера, да и у ХОРОШЕГО мастера цены будут не ниже, чем в школах.. .индивидуальное обучение и все такое.. .и к выбору школы тоже надо подходить со всей ответственностью, из разряда "подешевле" я бы даже не советовала рассматривать. Эта сфера подразумевает вложение больших денег с самого начала, это не только на обучение, но и на материалы.
Если Вы хотите все-таки заниматься этим делом, то советую посетить этот форум, там плохого не посоветуют и плохому не научат http://www.nailclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61 , а так же, возможно, сможете узнать побольше об индивидуальном обучении, или же найти подходящую школу. Лично я проходила повышение в студии Ольги Стреловой на горьковской, очень замечательная школа и вполне приемлемые цены.

Эля Маданова

А есть девочки, которые в 18 лет очень хорошо наращивают, знают свое дело с видеоуроков и практики .

Димарик Рожнов

Обучаться у мастера можно, только вряд ли это будет дешевле курсов, даже хороших и недешевых. Во первых, нет смысла учиться у плохого мастера, нужен хороший. Хороший мастер всегда не дешевый, что по работе, что по обучению. Если вы рассчитываете что он при индивидуальном обучении возьмет с вас за учебный день меньше чем он может за этот день заработать на клиентах, то вы крепко заблуждаетесь, ему такие гешефты точно ни к чему. Курсы, это группа. А препод, даже хороший и недешевый - один. Собрать с группы на препода явно дешевле чем оплачивать его индивидуально. Хорошую ссылку вам уже дали, читайте и вникайте.

Анастасия Калинина

Вас нельзя ни в мир написать (у вас его нет), ни на почту (неправильный адрес или ящик не существует). Как вам отвечать о обучении?

Елена Тарасова

и диплом на принтере отпечатают. весело живем