Сергей Щеглов

Что делать? молодая мама сидит на порносайтах. как защитить ребенка? оформить опеку?

Анна Яковлева

если она справляется со своими обязанностями по уходу за ребёнком--то пусть хоть лежит там. это её личная жизнь

Римма Антипова

Пол-страны сидит на порносайтах. Чувствую у вас работы не початый край.

Лена Целобенок

если ребенок не смотрит, то это личные сексуальные предпочтения мамы.
мужики 100% порнуху смотрят)))

Юляшка

Зачем опеку? Она же не сажает рядом ребенка и не говорит смотри со мной.

Мария Толокнева

Не совсем ясна тема. Если молодая мама на порносайтах ищет мужа и отца для ребёнка - что плохого?

1 2

завидуй молча

Ал
Алёнка

а у Вас даже к сайтам доступ закрыт? а то такое стремление везде свои порядки навести наводит на странные мысли)

Ел
Елена

дети сейчас тоже на порно сайтах тусуются. между прочим- все мы дрочим...

Елена Матюха

а вы ток с гор, похоже...

Ali Jabbor

Она ребенку показывает?