Наталья Голодаева

пришел по почте судебный приказ. вбиваю номер приказа в базу для проверки, ни каких результатов. может меня разводят?

Александра Леонтьева

не проще ли в суд позвонить и спросить?

Сергей Батурин

База по приказам отсутствует. есть только исполнительного производства. Лучше чем вбивать его в срочном порядке писать возражение относительно его исполнения и отправлять в суд. Могу отменить. Пишите на почту

Aleksey Alex

Такого понятия как судебный ПРИКАЗ не существует в природе. Потом, эти вещи приходят под роспись в конвертах с указанием обратного адреса и номера телефона...

Елизавета Косарева

верочтно но если вы были виновны то разберайтесь