Юл
Юлия

Россия. Первые заморозки. И уже 2 района отключено, 370 домов без света.. . Что делать?

Яна Герасина

это там где прошел ледяной дождь и порвало провода? ес да.. то думать почему.. хоть иногда.. пора уже

Анастасия Головина

Как минимум позвонить - узнать причину и когда дадут свет.

Макс

брать автомат и в мэрию - их по другому невразумишь

Miss Creed

сама дома считала? Ссылку или иди на йух.

Андрей Кириченко

Там почему-то приход зимы каждый раз является неожиданностью.

Сергей

От аварий не кто не застрахован. Отремонтируют-восстановят и наладят) Зима в Россию приходит неожиданно) Так повелось ещё с СССР))

Во
Вова

Это ерунда, россиян больше порадует замерзающая Украина

Рафаэль Мялькаев

че делать... можете сходить починить кабеля

Мария Саркисян

позвонить и узнать, в чем дело

Марина Петрова

от аварий никто не застрахован, главное, что бы быстро её устранили !

Александр Цельбель

Ну и что? фигня.