Мумтоз Мухаков

Если завернуть в фольгу проект бюджета и запечь его в течении 3-5 минут в микроволновке - какой будет вывод?

Zabenkova Viktorya

СВЧ заискрит от фольги

Сергей

итог: поход за новой микроволновкой, а если есть семья- то незапланированные траты создадут благоприятные условия для скандала

Даха

вывод будет ОДИН, а вот проект - никакой!))

Настька Аржанухина

Расходная часть бюджета заметно увеличится)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Останется только голый бюджет без откатов и воровства . Только так можно измерить сумиу воровства из бюджета.

Екатерина С

Жареный бюджет клюнет в одно место. Больно