Ан
Анюта

Люди кто нибудь заводил хомяка без маминого ведома расскажите результат

Ел
Елена

Я домой без чьего-либо ведома несла толпы крыс, несколько джунгарских хомяков, одного японского хомяка, мышь один раз подарили, его убило крысой. Но ты пока не доросла до того возраста. Все мои звери жили полностью на моём попечении, покупались и содержались на мои деньги, родители максимум могли подержать их в руках ради интереса.

Витя Лобенков

Не только хомяка, но и жену, детей.. . Вам надо вырасти, тогда и маму спрашивать не придётся.

Дмитрий Ярмолюк

мораль,
а если повезёт то разрешит оставить хомяка,

Realist

хомяка нет, котенка притащила результат не плохой, ну не выкинет она ж его на улицу, а вот хому может назад в зоомагазин отнести

Света

Я так не делал, но думаю не стоит. Кстати хомяки воняют лучше крысу или мышку (песчанку).

Анатолий Дмитраница

Я завела, первое время прятала на кровати под ногами, потом под кроватью, подом сдох, не советую.... ((((

Sahib Abidov91

насколько я знаю детям до 14 или даже до 18, в зоомагазинах животных не продают.

Игорь Пягай

У нас пристраивали в хоре хомяка, ну я и взяла. Ессно, матери сказала. Ну, точнее, поставила перед фактом 🙂 Но это не ее проблемы были, сама притащила-сама и ухаживала, единственно-клетку и домик папашка сделал 🙂

Андрей Любчук

Засор в туалете!