Ол
Ольга

Мне 14 лет, какие национальности есть в роду? (хоть одну-две назовите)

Я слышала, что экстрасенсы могут по фото узнать. Спрашивала у одного экстрасенса, про прошлое сказал правду, а вот нации перечислил те, которые скорее всего могли быть но я не уверена. И просто у папы точно смесь какая-то есть. Он не говорит. А вы как думаете? P.S.Только не обращайте внимания на прыщи=( И если что внешность какая есть такая есть. Только про нацию скажите. ОК?

,

Ол
Ольга

Прибалтика присутствует )))

Ravil

Прыщавые.

Медер Учбаев

погуглите лучше в интернете и узнайте, что нация и национальность это два совершенно разных понятия
а о корнях своих каждый должен знать сам