Ir
Ira

Котёнку 13 дней выкармливаю сама, сегодня с утра плохо ест ослаб, кормлю смесью, подскажите чем можно ещё поднять котейку?

Ол
Олег

Никаких смесей и коровьего молока! Идёте в зоомагазин и там покупаете заменитель кошачьего молока. Кто вам сказал, что нужно выкармливать детской смесью? Это же не ребёнок!

Иришка Анадо

Знаете, могу посоветовать из собственного опыта. В магазинах есть "концентрированное" молоко (коровье) . Купите его.
А дальше возьмите пипетку, разогрейте молочко, и поите из пипетки! Он у вас расти будет! Вы меня послушайтесь, всё будет хорошо! Только ротик открывайте, что б пил. .

Удачи Вам"!!

Маргарита Басенко

Выкармливание. Если котенок совсем маленький и слабый, то выкармливание является самой важной частью всего процесса выхаживания. Кормить котенка нужно каждые 2 часа, как маленького ребенка. Очень важно соблюдать режим. Вам будет необходимо, приобрести специальные смеси, напоминающие детское питание или сухое молоко, только для котят. Кормить нужно через шприц или спринцовку, но не насильно. Котенок сам, попробовав одну каплю, присосется к молочку. Если отказывается – значит, он сыт или ему плохо. Молоко должно быть теплым.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-37435-kak-vyhodit-slabogo-kotenka#ixzz3GsvxEdtS

Мээргуль Полотбаева

Помимо еды нужен постоянный массаж, причем не только животика. Увы, заменителя кошачьему языку ещё не придумали.

Андрей Анисимов

В зоомагазинах есть сухое кошачье молоко, очень удобное фирмы "Роял-Канин" оно идёт сразу с рожком и несколько сосочек, разбавляется очень легко без комочков. Можно ещё козье, но только не магазинное (настоящее) если есть такая возможность. На крайней случай сливки ТОЛЬКО 10% на пополам с тёплой кипяченой водой (1/1). И естественно не забывать его писать и какать. После каждой кормёжки смочить в тёплой воде ватный тампон или диск, и гладить по животику от пупка вниз, так как это делает им мама кошка и котёнок начинает испражняться.

Кристина Косинова

В зоомагазинах есть все, что нужно малышу. Сходите туда

О-Ля-Ля

на игры не реагирует? моего котейку только игра поднимает