Корней Алексеич

Средний пинчер 17 лет. Не ест уже 5 дней, насильно кормлю, не ест все равно. только пьет. Слепая, глухая

дома стукается обо все что не попадя. Это конец? ((((((

Людмила Симакова

а к ветеринару, что 300 рублей жалко, отвести чтоб на осмотр.

Настя Горетова

Это конец ((((

Yulia Naumova

Да уж, тяжко когда люди хоронят животное заочно, даже не сводив к вету. ну правильно что ее вести то, все равно ж умрет. 😞

Eugenia Sokolova

Правда у меня не собачка акошка была в таком состоянии... вообщем не стала я её мучать и сделала ей усыпительный укол в ветеренарке! Очень тяжело в принципе, но и животное мучать не хотелось!!

Дмитрий

Это пипец..

Юлия Титова

Да. Это оно. Решение принимать вам.

Na
Natka

возраст очень почтенный

Надюха Злобина

К ветеринару веди!

Паштет Пчела

ведите к врачу, может витамины выпишут какие. Но особо не рассчитывайте на волшебное выздоровление. Возраст уже ого-го

Евгешка Лебедева

я бы на дом вета вызвала... хотя бы облегчить состояние...