Павел Антонович

Если одного котёнка (самого слабенького) держать отдельно от других это не страшно? ! Им неделя от роду, кормлю сама, кошка

от них отказалась...

а если грелку положить.. держать в тепле...

Ма
Манюня

Замерзнет котеец.
Кормить, массировать пузико и попку.
И вам сюда:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=33056

Ирина Архипова

ему одному холодно будет - они друг к другу жмутся - греются
как вы точно температуру грелки определите? ? а ночью - будете вставать грелку наполнять?

Яна Гиленко

кормите и выкармливайте на здоровье. главное исключить вирусное заболевание этого слабенького котенка! если оно подтвердиться то и у остальных котят придется сдавать анализы.

Марина Тулина

Ну те наверное не такие уже сильные что бы обижать . Следите посматривайте по чаще. А вместе им все равно лучше и теплее. Выходить ИХ вам всех здоровенькими!!!!

Айбек Замирбеков

Если без мамы их всех нужно отдельно держать, взять большую коробку и на отсеки поделить. Потому что они маленькие и сосут друг у друга лапки, ушки, а этого допускать нельзя. И обязательно грелку или бутылку с теплой водой, потому что они сами свою температуру контролировать не могут