Иван

Залил антифриз (на Фольксе В3) чуть выше уровня. Температура была около 95. Излишки вытекли с кипением. Это нормально?

Ал
Алексей

Нет!! ! Такого быть не должно. Скорее всего, неправильно была произведена заливка.

Ravil

Если сейчас уровень и в машине тепло и не греется до кипения, то нормально . Никогда не открывай бачок чтоб остудить- там хорошее давление образуется !!!

Эльдар

Это не нормально.... у самого Б3, менял недавно радиатор печки.. . пробку не оставляй открытой когда заливаешь новый.... потом когда остынет и чуть прокачается.... откроешь и дольёшь.... прокачивай пока патрубки печки не будут горячие... Это не быстро прокачка. Там штатный термостат стоит 95 градусов.... но они не продаются, есть или 92..зимой плохо греется или 95 но летом часто карлсон работает... температура работы +95-105....