Ульяна Беляева

А почему панам хохлам со стороны америки и правого сектора втирают бред, а они усердно в это верят?

Из за тупого незнания истории, или из за желания поРАшенок с яйценюхами и им подобным, типа ярошонки?

Ал
Александр

это вам тупым зомби вешают путинскую лапшу, и у вас не хватаем ума понять где правда, а где ложь

Ксю

Они за это деньги получают.

На
Надя

"Панам хохлам" на месте виднее-кто, кому и что втирает.... а Правый Сектор сейчас как раз защищает украинскую территорию от настоящих фашистов-националистов "рускава мира"

Степан

Их бойцы типа лучше голливудских
http://www.youtube.com/watch?v=0WyqugzWe_0