Светлана Демина

Можно ли по человеку сказать, какая его ждёт смерть? Ведь такое предсказывать наверное мало кто решится.

И всё же есть наверное какие-то общие признаки : может даты, может числа, гороскопы, какие-то возможности сочетания имён, городов, периодов в жизни.

Слышала я некоторые утверждения, так сказать, априори:

1. Смерть наступает обычно у людей в году после дня рождения. До дня рождения в новом году обычно не наступает иными словами.

2 Говорят, что 2 ребёнок у жен . с именем Наташа - девушка всегда (првоеряла по знакомым, вроде так и было)

3. Если ребёнок назван в честь отца, матери (но больше это мужчин касается) , то отец умрёт рано, от несчастного случая, роковых обстотяельств.

4. если назвали ребёнка в честь покойного родственника - умрёт не своей смертью ит.

2. Поправка: У всех Наташ второй ребёнок -девочка. (запуталась)

это список большинства случаев. но не 100% -ый фактор

Юл
Юлия

можно сказать, но далеко не о всех

Кс
Ксюха

Нельзя, будите виноваты даже если не причастны, все равно обвинят вас

Елена Кислинская

2,3,4 полная чушь. проверяла.... а 1 не дочитала...

Нина Рябко

Нет, у моей знакомой Наташи 2 мальчика ,

Насчёт говорить не говорить, иногда бывает озарение и инфа идёт о смерти кого либо .

И ничего - некоторым говоришь об этом - а они говорят - а я уже это знаю и так спокойно

Александр Winston

По человеку можно сказать-когда смерть и какая. Это диагностика. Но почти никто об этом не скажет, если это изменить нельзя. . .по этическим причинам. И не важно, какое направление магии практикует человек. И это не жалость, и не какое то там правило или закон. Просто-не принято это говорить.

Александр Решняк

Это может только АРхат который видит Души людей

Сергей Мельбман

Смерть наступает когда организм не может функционировать, а таких факторов и причин может быть очень много. Но всегда связано с наличием смертельных порч и проклятий. Чаще всего несчастный случай - проклятие его провоцирует и кто то его навел.
Когда сказать сложно, но при наличие врагов помрете точно, вечно жить не получится.

Ок
Оксана

А нахрена? Кому хочется сильно узнать - он своего и без вас добьется. Остальным вы только прикроете другие дороги *варианты развития событий*, возможно, куда более достойные. Так что не имея личной заинтересованности свои откровения лучше держать при себе.
Насчет остального - больше вымысла, чем правды.

Пройдитесь по кладбищам: большинство смертей приходится на точку эклиптики, противоположную дате рождения. Т. е. родился в августе - умер в феврале.

Про Наташ по-моему, бред. Но чтоб это доказать или опровергнуть надо взять и опросить пару тысяч Наташ, у меня стоко знакомых нету.

Насчет повторения имен - ну да, есть такая версия, что называть именами родственников надо осторожно, вроде как человек перенимает карму и в чем-то повторит путь родственника (не зависимо от того, был он жив или мертв на момент наречения) . С другой стороны, карма - это не только косяки, но и наработки, так что выбор на самом деле непростой.

Дмитрий Славкин

Это противоречит этике тарологов, но, тем не менее, такие расклады существуют. Я не буду согласна отвечать на этот вопрос клиенту. но знания о том. как определить причину или дату, я имею.