Zh
Zhenek

У коллеги сынок ( 27 лет) живет квартире матери. квартплату не платит, там долг образовался большой вн поясн.

она хочет взять кредит долги гасить (около 50тыщ) , я говорю: не давай ему денег, а она : ему кушать нечего.... Что делать с такими детками, которые пьют кровь родителей?

Серёжа Б

Убедилась. что таких матерей ничто не исправит и не остановит.

Ло
Лола

Сами воспитали - пусть сами и расхлебываются. Время разбрасывать камни - время их собирать.

А вам лучше заняться своими проблемами, ведь с таким сердобольным харктером, наверно, нахватали их по самое горлышко)))

Жанна

Тебе какое дело. Он ее сын.

Ad
Adiya

убить себя, в первую очередь. Она же воспитала. Пусть получает, что заслужила. Думала, всю жизнь будет, как стрекоза) Ан нет, лето то закончилось)))))

Andry Yakovlev

Не воспитывайте своих детей ...они всё рвно будут похожи на вас.... какие родители такие и дети....