Иринка Яринка

Мамочки подскажите пожалуйста Хочется кофе с молоком. Малышу неделя, кормлю грудью. Можно ли чашечку? Или все-таки нет

Димка Маслов

можно. Я пила и всё нормально было.

Юл
Юлия

Можно, выпей ))

Катя Воронцова

если речь о суррагате, т. е. растворимом пойле, то можно. А от натурального я бы воздержалась....

Артём Николенко

да, но не на ночь

Лариса Панкова

я пила, но потом мой ляль плохо спал - может совпадение, а может нет

Анна Дитятьева

я бы не стала пить кофе с молоком когда ребенку всего неделя отроду,, , потерпите ,, подождите немного, , попейте чаю но тоже не крепкого ,, я кофе попила первый раз когда доче было месяца два ,,,

Алексей Батькович

Слабенький можно

О@
Ольга @>

Слабенький можно

Максим

я бы наоборот, выпила чашечку натурального, НЕ РАСТВОРИМОГО, который химия 100%

Юл
Юлия

я пару чашек кофе в неделю себе позволяла, но только с молоком и слабенькое.

Ayax

Цикория хлопни.

Ильдар Зиннятуллов

Можно, но не нужно . !( потерпи чуть -чуть ) если у ребёнка будет истерика---потом не удивляйтесь. ( на него не злитесь )

Nani Koroleva

я бы все-таки воздержалась, хотя и не думаю. что причинит какой-то вред чашечка кофе

Святослав Чарыев

праздравляю вас )):-)

Дмитрий Бурабаев

можно, но может много молока потом быть

Анна

Молока собственного производства захотелось ?))

Гуркивская Наталья

нет, чай и шоколад тоже нет, кофеин действует на сердце