Евгения Федотова

есть вопрос! Здравствуйте! скажите пожалуйста, почему перед зачатием девушке нельзя носить шерстяные носки?

Катерина Ионова

чего ты всякий бред слушаешь, это всё неправда

Лена Морозова

Не совсем так.. . Нельзя во время зачатия носить лыжи, но и то не категорично.

Наталья Маркелова

все правильно, нельзя!! ! ты ведь не хочешь что бы ребенок родился волосатым???

Дмитрий Журавлев

Потому же, почему нельзя есть отварных лягушек, смотреть в глаза гиппопотаму и т. д. Очередной суеверный бред.