Андрей Козловцев

Почему при тюнинге двигателя ваз 2110 и других тазов уменьшаеться ресурс двигателя?

Варвара Саляхова

вмешательство в узлы и сопряжения их черевато

Сергей Селиванов

это бывает и при тюнинге не Тазов. Любое увеличение нагрузки на штатный узел приводит к более быстрому его отказу (износу)

Ни
Нина

Не лезь в отлаженный механизм.

Андрей Чижиков

Это смотря что вы называете "тюнингом". И причины соответственно разные.

Оксана Фоминова

тюнинг выводит двигатель из оптимального режима работы
отсюда и увеличенный износ и нерегламентированные нагрузки на детали

Елена Ухватова

Вот народ а ! ) форсажа насмотрятся и хотят из отечесвенного кала супер кар сделать. Купи эво 8 или 9 в стоковой комплектации и потом думай как бы мощи сбавить.)

Ник

а еще кто-то тюнит это дерьмо?