Ан
Анастасия

У нас в школе устраивают ХЭЛЛОУИН!! ! Подскажите в кого одеться мне 13 лет. ) Предлагайте любые варианты заранее спасибо.)

Денис Медведев

Я на Хеллоуин например буду Джеффом Убийцей. Попробуй. Но грим долго делать и потренироваться надо будет.

Полина

идиотский америкосовский праздник

Айгерим

Ну наверное убитой медсестрой 🙂

Юлічка Казіева

Лучше всего классика: ведьма (для девочки) . Конечно, нужно пофантазировать, и тогда твой образ будет неповторимый.