Роман Селивёрстов

У нас в школе устраивают ХЭЛЛОУИН! ! !Подскажите в кого одеться мне 13 лет. ) Предлагайте любые варианты заранее спасибо

Только предлагайте не банальные варианты не там Вампиров не ведьм. Вот моё фото

Алёна Александровна

Мне кажется, что образ ведьмы Вам бы очень подошел, только цвет волос надо сменить. Банально, зато Вы могли бы быть очень эффектной.
Может быть, кого-нибудь из Monster High, если они, конечно, еще котируются в Вашем возрасте и окружении.

Алёна Ли

школа католическая у вас чтоли? или может кельтская?

Алла Туганова

маску ведьмы можно, порванные джинсы, платье с пайетками чёрными если имеется и какую нибудь прозрачную или полупрозрачную кофту

Светлана Тимофеева

Испорть всем праздник и оденься в какашку!