Eva Vard

Че приготовить поесть? Предлогайте все что угодно

//
/ /

Зависит от того, что имеется в холодильнике на данный момент...

Юлия Андреевна

Белый трюфель, мраморная говядина и бокал красного вина 1925 года))))

Юрий Касмынин

овощи тушу

мясо жарю

Кирилл

Есть такое замечательное блюдо - варголы...

Ир
Ирина

Отвари картошку и почисти селедку.

Аза Моргошия

пойду хлеб поставлю печь. новый суп сварю (спец крупу купила) суп из чечевицы Масурдал. может и есть никто не будет.
вчера пироги с мясом пекла и грушевый пирог. подливу из куриных желудков и печени с картофельным пюре. далее фантазия иссякла. сижу и думаю чё варить)

Ирраклий Андропников

стейк форели с икорным соусом

Екатерина

устрицу

Ic
Ice

Картошку и мясо.

Елена Тишкова

Фромаж из дичи в апельсине.

Виктор Шнайдер

Морковки натри .

Юлия Балашова

Я обожаю супы. Так что предлагаю гречневый суп с фрикадельками или вермишелевый с курятинкой.