Кирова Нина

Дети сначала учатся сидеть а уже потом ползать, да?

Роман

По "правилам" должно быть так: вначале научился ползать или просто стоять на четвереньках, а потом, из этого положения попу набок и садится. Но это далеко не у всех так! Старший ребенок у меня вначале сел и только через несколько месяцев начал ползать, младший наоборот!

Татьяна Михайлова

Нет, родители сначала учат ходить и говорить, потом сидеть и молчать.

Иришка Ласковая

У нас было наоборот. Сначала оба поползли и отдыхали заваливаясь на бочок. А потом, как спинка окрепла, сели.

Ан
Анюта

вот что значит "чужие дети быстро растут" вы ж недавно беременной были, а уже ползать учитесь

Ан
Анастасия

Обычно сначала ползать, а потом сидеть.

Koroleva Svitlana

чаще всего сначала ползать, потом сидеть, но иногда вообще не ползают

Константин Чернышев

Это кто как... что раньше окрепнет

Лариса ))))))))))

Сначала ползают потом сидят на шее.

Yad

учите ползать - это важно для мышц спины

Татьяна Бодягина

мы уже пытаемся ползти коленки сгибаем, и вперед 4 мес и неделя)) ) а потом надеюсь сядем а сколько вам

Се
Сергей

ползать

Александр Лакосник

Мой наоборот) ) сначала пополз а потом сел)